Видео
Как током обдало
Мама предложила мне лечь в бесплатную наркологическую больницу. Я подумала: «Полежу, потом выйду, и опять всё пойдёт, как шло». И легла. А туда стали приходить ребята, рассказывали о Боге, о том, что они тоже когда-то употребляли. И так получилось, что они там повстречали мою маму и помимо меня договорились о моей реабилитации. В день выписки я сначала отказалась, но мама сказала: «Если ты сейчас не поедешь, знай, у тебя матери больше нет». Меня как током обдало, и я, сама того не сознавая, согласилась. Так началась моя новая жизнь.
А матом можно?
А что, если...
Я начала меняться, начала любить себя. Но настал момент, когда пришло искушение: «А что, если…?» И я намеренно ушла из центра, попробовала. За три месяца меня пошатнуло так, как за все семнадцать лет мне так худо не было. И я опять приехала в реабилитационный центр. Слава Богу, меня приняли. И я прошла второй раз реабилитацию, ещё год. Потом поехала в библейскую школу, а после неё – на миссию. Там познакомилась с мужем, он тоже бывший зависимый. Мы с ним в браке почти десять лет.
Он ждет тебя
Хочу сказать ребятам, которые сейчас в проблеме: есть другая жизнь. Не надо крест на себе ставить. То, что ты уже употребляешь много лет, не твой последний путь, нет. Есть другая жизнь, есть Бог. И Он всегда ждёт, чтобы наполнить твоё сердце любовью и добротой.