Видео
Более пятнадцати из них я провёл в местах лишения свободы. И там, даже находясь в одиночной камере, я находил способ раздобыть дозу. Вся моя жизнь и все мысли были подчинены только этому. Я употреблял всё подряд, всё перепробовал. Ничто не могло меня остановить. Никто не мог мне помочь.
В подъезде или на улице
Взахлеб
Пришёл. Меня приняли. Два месяца наблюдал, не молился, не читал Библию. Меня никто не трогал. Но как-то утром я вышел на кухню и произнёс свою самую первую молитву: «Бог, если Ты реально есть, пусть меня торкнет так же, как их. Я тогда, отвечаю, всю жизнь буду с Тобой». И Бог пришёл. Реально, по-настоящему, с силой. Я ревел взахлёб полтора часа и пережил такую благодать! Моё сердце как будто поменяли. Та скорлупа, в которой оно было, просто рассыпалась. Камень, который был в груди, исчез. Я по-другому стал смотреть на людей. Стал чувствовать их боль.